СМИ о нас в феврале

.

Февраль был полон творческих побед и вдохновляющих работ ребят по двум творческим конкурсам в Гусь-Хрустальном и Алексине в рамках реализации программы «Загляни в сказку».

19 февраля в Гусь-Хрустальном мы подвели итоги и торжественно наградили участников творческого соревнования. Подробнее про мероприятие можно узнать по ссылке.

О конкурсе писали:

GUS-INFO, МК Владимир, Гусевские вести, КП Владимир, gusadmin.

Конкурс в Алексине «Загляни в сказку в парке Жалка» продолжается. Проголосовать за понравившуюся работу можно будет в конце марта на сайте Фонда.

О конкурсе писали:

Молодой коммунар, news.myseldon, Подсмотрено Алексин и другие.

Также в рамках программы «Загляни в сказку» Фонд планирует установить новый арт- объект «33 Богатыря» по знаменитой сказке о Царе Салтане в Алексине. Сказочная композиция будет собрана из 15 составных скульптур богатырей и установлена таким образом, чтобы создавалась иллюзия выхода богатырей из моря под предводительством дядьки Черномора. Подробнее по ссылке.

О мастерах проекта писали:

Подсмотрено Алексин, news.myseldon.com.

Ещё одно направление, которое активно развивалось – программа «Хоккей онлайн». Благотворительный фонд «Шаг в сказку» оплатил занятия на льду детским дворовым хоккейным командам. Подробнее по ссылке.

Про нас писали:

Алексинские вести, Новости Тулы.

В конце февраля Благотворительный фонд запустил акцию #шагвсказку.

Благотворительная акция создана с целью вдохновить родителей и детей заниматься творчеством вместе, вспомнить о народных сказках. Прочитать условия и присоединиться можно по ссылке.

Новости 04.03.2022