СМИ о нас в сентябре

.

Сентябрь у Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» был насыщен событиями на проектах благотворительной программы «Загляни в сказку». О двух ключевых проектах месяца писали в региональных СМИ.

05.09.2022г. Фонд проинформировал своих подписчиков о том, что в парке «Сказка» в Гусь-Хрустальном завершена установка скульптурной группы «33 Богатыря» по знаменитой сказке о царе Салтане Александра Сергеевича Пушкина.

Об этом написали Владимирские СМИ:

19.09.2022г., Зебра-ТВ / Новости Владимира: «Ожившая сказка: в Гусь-Хрустальном из озера выходят на берег пушкинские богатыри». Читать по ссылке.

19.09.2022г., СМИ-Владимир: «В гусевском лесопарке появились 12 деревянных скульптур богатырей». Читать по ссылке.

Следующим значимым событием месяца стала новость от 14.09.2022г. о публикации на сайте Фонда программы квест-игры для парка «Михайловская сказка» с  методическими рекомендациями для пользователей. Документ предназначается для свободного распространения и некоммерческого использования родителями с детьми, и специалистами детских образовательных и развлекательных учреждений. Ссылка на новость.

Об этом писали Ярославские СМИ:

19.09.2022г., Московский Комсомолец / Сетевое издание «МК в Ярославле»: «Квест-игра для парка «Михайловская сказка» опубликована в свободном доступе на сайте Благотворительного фонда «Шаг в жизнь»». Читать по ссылке.

22.09.2022г., Берега / Ярославская область: «Квест-игры для детей в Михайловском». Читать по ссылке.

Следите за нашими новостями.

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

Новости 06.10.2022