Онлайн-голосование за лучшую работу конкурса началось

.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» приглашает принять участие во всероссийском онлайн-голосовании за лучшую работу в творческом конкурсе «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном».

В этом году тематикой для конкурсных работ стали сюжеты из любимых всеми сказок «Сивка-бурка», «Лиса и журавль» и «Сказка про Иванушку дурачка». Участие в конкурсе приняли 79 детей.

Поддержать юных творцов и волшебников можно, проголосовав за понравившиеся работы здесь.

В голосовании за приз зрительских симпатий принимают участие следующие номинации:
— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня

За Кубок Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» и Главный приз конкурса – электронную книгу смогут побороться участники в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку».

Голосование начнется в 9:00 и завершится 01 февраля в 17:00 часов.

Голосование в номинации Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку» состоится в группе ВКонтакте по ссылке. Приз зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество лайков.
Голосование ВКонтакте также начинается сегодня в 9:00, но завершается 6 февраля в 15:00.

Самые юные участники конкурса в возрасте 6-8 лет, по традиции, становятся абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и тоже получают призы от спонсоров Фонда.

Электронное голосование среди жителей города Гусь-Хрустальный проводится при информационной поддержке пресс-службы Администрации города Гусь-Хрустальный.

Подробнее о конкурсе читайте здесь.

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

Новости 30.01.2023