Электронное голосование Гусь-Хрустальный 2023

На участие в творческом конкурсе «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном» 2022-2023 года подали заявки 79 учеников Детской школы искусств имени М.А. Балакирева. Жюри конкурса распределило работы участников в следующих номинациях:

— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Маленький волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку».

По условиям конкурса к электронному голосованию за лучшую работу допущены участники номинаций: Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня и Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня.  По результатам голосования работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы зрительских симпатий.

За Кубок Фонда и Главный приз конкурса — электронную книгу соревнуются участники номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку».

Самые юные участники конкурса в возрасте 6 — 8 лет, по традиции, становятся абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и получают призы от спонсоров программы «Загляни в сказку». Посмотреть работы конкурсантов можно на странице Маленькие волшебники программы «Загляни в сказку».

К голосованию в номинации Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку» допущены все участники конкурса. Дополнительный приз зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество лайков. Голосование начнётся в социальной сети ВКонтакте 30 января в 9:00 и завершится 6 февраля в 15:00.

Электронное голосование стартует 30 января 2023 года в 9:00 и завершается 1 февраля 2023 года в 17:00. Электронное голосование проводится при информационной поддержке пресс-службы Администрации города Гусь-Хрустальный.

Награждение конкурсантов состоится 8 февраля 2023 года в здании ДШИ им. М.А. Балакирева  на проспекте 50-лет Советской власти, д. 13.

 

ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

9-16 ЛЕТ / ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ»

Выбор лучшей работы для создания Арт-объекта в парке «Сказка»:

1. Грязнова Евгения
2. Гущина Нелли
3. Бодягина Ксения
4. Прокудина Виктория

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Сенникова Дарья
2. Киндерова Ксения
3. Парамонов Арсений
4. Козлов Кирилл
5. Симонова Ольга
6. Зайцева Анна
7. Азарова Злата
8. Максимова Любовь

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Нилова Ксения
2. Костюнина Дарья
3. Васильева Варвара
4. Белокопытов Денис
5. Катанская Дарья
6. Ворончагин Сергей
7. Малышева Мария
8. Чечельницкий Тимофей
9. Ломова Полина и Сошникова Валерия
10. Лукина Полина

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Ворончагина София
2. Чавкин Михаил
3. Шадрин Матвей
4. Головашов Потап
5. Леонтьев Владимир
6. Волколупова Арина
7. Кузнецова Елизавета
8. Жукова Вероника
9. Зинюк Анна
10. Васильев Арсений
11. Лесунков Акимт
12. Орлова Анна
13. Хоминич Полина
14. Панина Мария
15. Семенов Владимир
16. Журавлев Никита
17. Вафин Вадим

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1. Дудова Полина
2. Тростина Милана и Милова Варвара
3. Романова София
4. Дубровина Валерия
5. Жулимова Надежда

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1. Ксеновфонтов Егор
2. Брагина Дарья
3. Семенова Анастасия
4. Адактуева Ева
5. Румянцева Юлия
6. Сорокина Олеся
7. Серов Савелий

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1. Абрамов Кирилл
2. Павлова Анастасия
3. Гусева Анастасия
4. Тутаева Варвара
5. Митрофанова Анастасия
6. Мальцева София
7. Тюрина Ксения
8. Кавалеров Кирилл
9. Ничаев Артем
10. Кабанова София
11. Лопухова София
12. Григорьева Елизавета
13. Гусева София
14. Бакунова Анастасия
15. Галанин Егор
16. Зуэва Александра