Электронное голосование — Алексин 2022

На участие в творческом конкурсе «Загляни в сказку в парке Жалка» было подано 82 заявки от образовательных и культурных учреждений города Алексин. В итоге, участники сдали 70 работ и жюри конкурса распределило их в следующих номинациях:

— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Маленький волшебник программы «Загляни в сказку».

Список распределенных по номинациям работ участников опубликован в новостной ленте Фонда и доступен по ссылке.

По условиям конкурса, к электронному голосованию за главный приз и признание лучшей работы 2022 года допущены участники, победившие в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку».

Победившая работа будет взята за основу при изготовлении новой сказочной скульптурной группы для парка «Жалка» и передана городу Алексин «01» июня 2022 года с именной табличкой победителя творческого конкурса «Загляни в сказку в парке Жалка» — 2022.

К голосованию за «Приз зрительских симпатий» допущены участники следующих номинаций:
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня;
— Юный волшебники программы «Загляни в сказку» 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня.

Электронное голосование начнется на сайте Фонда «01» апреля 2022 года в 10:00 и завершится «04» апреля 2022 года в 13:00.

Для самых активных друзей наших участников, на странице Фонда в социальной сети ВКонтакте «01» апреля 2022 года в 10:00 начнется голосование, к которому будут допущены все участники конкурса. Завершится оно «04» апреля 2022 года в 13:00. Наибольшее количество лайков определит единственного победителя в номинации Медиа-волшебник программы «Загляни в сказку».

Самые юные участники в возрасте 6-8 лет становятся абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и получают призы от спонсоров программы. Посмотреть работы конкурсантов можно на странице Маленькие волшебники программы «Загляни в сказку».

Награждение конкурсантов состоится «05» апреля 2022 года, в 15:00 в Алексинском художественно-краеведческом музее.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Все участники конкурса получают от Фонда «Шаг в жизнь» сертификат участника и приз в виде красочной и интересной книги.
Для самых юных участников в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» приготовлены призы в виде наборов для детского творчества.

Главный приз конкурса — электронная книга и Кубок Фонда для победителя в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку».
Специальный приз для победителя в номинации «Медиа-волшебник» — настольная игра.
Призы зрительских симпатий для Волшебников и Юных волшебников 1-го уровня / 2-го уровня / 3-го уровня — 6 настольных игр.

ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

 

9-16 ЛЕТ / ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ»

Выбор лучшей работы для создания Арт-объекта в парке «Жалка»:

1.  Готовченко Валерия
2.  Каменская Милица
3.  Ухачева Дарья

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1.  Нуритдинов Даниэль
2.  Бычкова Евгения
3.  Евграфьева Софья
4.  Журавлёва Майя
5.  Александрова Варвара
6.  Борьбой Дарья
7.  Сухойванова Анастасия

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1.  Аммаева Хава
2.  Новикова Полина
3.  Шардина Кира
4.  Скобцова Валерия

 

12-16 ЛЕТ / ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1.  Губарева Анастасия
2.  Ястребова Екатерина
3.  Бартова Кира
4.  Митяев Иван
5.  Акопян Рубина
6.  Хураева Полина
7.  Левочкина Полина
8.  Головина Алёна
9.  Мельникова Екатерина

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 1-го уровня

1.  Рыбалкина Ева
2.  Колпакова Виктория
3.  Никишина Анна
4.  Ломтев Дмитрий
5.  Шатлов Александр
6.  Горшкова Дарья
7.  Шарафутдинова Александра

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 2-го уровня

1.   Галкина Полина
2.   Живогляд Андрей
3.   Кметь София
4.   Архипенко Арина
5.   Белобородова Полина
6.   Помолова Ника
7.   Кнутова Дарья
8.   Иванцова Полина
9.   Саломасова Полина
10. Поваляева Елизавета
11. Рахманова Дарья
12. Иванова Вероника
13. Бурухин Артем
14. Истратова Мария
15. Гланская Анастасия

 

9-11 ЛЕТ / ЮНЫЙ ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ» 3-го уровня

1.   Алпатова Дарья
2.   Карпова Василиса
3.   Борзова Ксения
4.   Аниканова Варвара
5.   Юрченко Ольга
6.   Алёшина Евангелина
7.   Скобелева Полина
8.   Ефремова Анастасия
9.   Солкан Анастасия
10. Афонина Ксения
11. Ефимова Анна
12. Юрьева Мария
13. Богачева Дарья
14. Комарова Полина
15. Моисеева Ариадна

9-16 ЛЕТ / МЕДИА-ВОЛШЕБНИК ПРОГРАММЫ «ЗАГЛЯНИ В СКАЗКУ»