2-й этап конкурса в Гусь-Хрустальном

.

Друзья, приглашаем вас поучаствовать в электронном голосовании в рамках творческого конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном»!

Первый этап конкурса завершился в конце декабря выставкой творческих работ, после чего жюри распределило конкурсные макеты в пяти номинациях.

Для наших маленьких номинантов очень важно ваше участие. Ведь от количества набранных голосов зависит их победа!

Давайте поддержим наших юных творцов и волшебников и проголосуем за понравившиеся работы в каждой из представленных номинаций:

— Великий волшебник программы «Загляни в сказку»;
— Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня;
— Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня.

Решением жюри конкурсанты в номинациях Маленький волшебник и Начинающий волшебник программы «Загляни в сказку» не участвуют в голосовании. Наши Маленькие волшебники автоматически становятся победителями и награждаются памятными призами, а Начинающим волшебникам вручаются памятные призы и преимущественное право участвовать в нашем следующем творческом конкурсе!

Главный приз конкурса PocketBook 614 Plus будет разыгран среди конкурсантов в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку». Так же победивший макет станет прототипом нового арт-объекта в местном парке «Сказка» и будет создан из дерева мастером Игорем Володиным уже летом 2021 года!

Узнать подробнее о номинациях и оставить свой голос за понравившийся макет в каждой из перечисленных номинаций можно до «24» января 2021 года на странице нашего сайта —  Голосование.

Желаем вам интересного голосования и удачи всем участникам!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 18.01.2021