Впечатления участников акции #шагвсказку часть 2

.

Продолжаем делиться впечатлениями участников акции #шагвсказку. Первую часть можно посмотреть на сайте Фонда.

 

Семья Дреминых

Мы живём в городе Алексин Тульской области. Моего сыночка зовут Олег, ему 4 года. Про конкурс Фонда «Шаг в жизнь» мы узнали в детском садике № 4 и тоже решили поучаствовать.

Картину «Избушка» мы нарисовали, вдохновившись прогулками в парке «Жалка» на площадке с горками и Бабой Ягой. Все сказочные фигуры радуют глаз. Мы каждый день после садика бежим в парк на прогулку для того, чтобы отдохнуть, а также покормить белочек и птиц.

Спасибо Вам большое за труд и такую красоту! С нетерпением ждём новых персонажей в нашем парке. 

 

 

Семья Севрюковых

Наша семья живёт в городе Гусь-Хрустальный. Я учусь в школе №1 в 8 классе. Увлекаюсь рисованием и занимаюсь журналистикой.

Люблю помогать близким. Для меня героями являются те люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации. Люди, которые ценят искусство. И конечно же люди, которые не боятся самовыражения.

О Благотворительном фонде «Шаг в жизнь» я узнала из социальных сетей. Решила принять участие в творческом конкурсе, потому что очень люблю рисовать и просто не могла пропустить такой шанс.

Сюжет для рисунка мне помогла выбрать младшая сестра Диана, которая очень любит сказку «Зайкина Избушка». Для неё я решила нарисовать иллюстрацию именно к этой истории.

Я живу рядом с парком «Сказка» и постоянно наблюдаю результат одного из проектов деятельности Фонда, когда прогуливаюсь со своей семьей или друзьями по парку. Конечно, это деревянные фигурки сказочных персонажей, которыми я постоянно любуюсь.

 

«Столько радостных отзывов и активных семей! Спасибо вам за поддержку и участие! Надеюсь, что благотворительная акция станет ежегодной и мы увидим ещё больше талантливых работ», – прокомментировала исполнительный директор Фонда Анфиса Чернова.

 

Напоминаем, 13 апреля в День мецената и благотворителя Фонд «Шаг в жизнь» подвёл итоги акции семейного творчества #шагвсказку. Подробнее на сайте Фонда.

Новости 20.06.2022