Благодарственное письмо от участников проекта «Волшебные стельки»

.

Нам очень приятно получать благодарности от наших благополучателей. Друзья, в свою очередь, мы вас тоже хотим поблагодарить — спасибо вам за участие в проекте, мы были счастливы оказать помощь вам и вашим деткам!

Мы от души хотим поблагодарить БФ «Шаг в жизнь» за проект адресной помощи «Волшебные стельки»!

В рамках этого проекта многие мамы нашей организации вместе со своими детьми, которые имеют особенности физического развития, смогли попасть на прием к врачу-подиатру и получить ортопедические стельки по индивидуальным размерам.

Идея проекта возникла после получения Фондом имущественного пожертвования в виде новых заготовок ортезов марки Formthotics, которые были переданы благотворителем с просьбой сделать что-то полезное для детей.

Проект стартовал в октябре 2020 года, после чего наши мамы подали заявку на участие в проекте и уже в декабре были приглашены на приём. Осмотр детей и консультирование осуществлял настоящий профессионал своего дела — кандидат медицинских наук, Лауреат премии Союза педиатров России, 2011, Врач отделения Научного Центра Здоровья Детей РАМН Лола Валерий Валерьевич.

После визита к врачу наши маленькие участники проекта получили свои «волшебные» медицинские стельки, созданные специально по форме и размеру их стоп и с учетом особенностей их физического состояния. Они носят систему Formthotics уже почти 3 месяца, их мамы видят, как эти уникальные стельки помогают корректировать и лечить структурные и функциональные нарушения стопы и тела и искренне благодарят БФ «Шаг в жизнь»!

Источник

Новости 03.04.2021