Вместе мы можем больше или #стопкоронавирус

.

На время пандемии Фонд «Шаг в жизнь» приостанавливает  работу своих программ и направляет помощь туда, где в ней сейчас особенно сильно нуждаются!

Наша команда экстренно запускает новую антикризисную программу и начинает сбор средств на помощь детям с диагнозом первичного иммунодефицита и аутоиммунными заболеваниями и покупку для региональных профильных детских интернатов средств защиты и дезинфекции, а также наборов для детского творчества.

В настоящее время поступление пожертвований у Фондов сильно снизилось. Мы не устаём приглашать наших подписчиков, партнеров, знакомых и близких в благотворительные и социальные проекты. Помощь очень нужна — любая, даже самая маленькая сумма, имеет большое значение!

Вы можете сделать пожертвование через платежную систему на нашем сайте или отправить SMS на короткий номер 3434 со словом СЕГОДНЯ (пробел) сумма пожертвования или через мобильный Сбербанк.

Мы будем рады получить от вас обратную связь по поводу нашей антикризисной программы. Пишите нам на почту: info@shag-v-zhizn.ru ваши идеи и предложения. И, пожалуйста, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях. Лайкая или делая репосты наших публикаций вы помогаете нашим новостям не потеряться в огромном массиве информации и быть услышанными максимально большим количеством единомышленников!

Мы также ждём обратную связь от наших коллег. Владельцы и сотрудники благотворительных фондов, давайте объединяться и общими усилиями помогать выживать в этих непростых условиях детям из регионов! Ведь только вместе мы можем больше!

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 18.04.2020