В Туле и Новомосковске состоялось открытие Кубка «Шаг в жизнь»

.

16 и 17 марта на ледовых аренах Тулы и Новомосковска прошли матчи группового этапа Детского Кубка Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь».

Торжественная церемония открытия Кубка состоялась в двух городах. В Новомосковске первые напутственные слова ребята услышали от приглашённой звезды Легенды хоккея, заслуженного мастера спорта СССР и Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко.

А в городе Туле поддержать ребят приехали заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров и министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев.

Зрелищных матчей и ярких побед командам пожелали представители организаторов Кубка – исполнительный директор фонда «Шаг в жизнь» Анфиса Чернова и исполнительный директор Спортивной федерации по хоккею Тульской области Николай Ивашков.

И в Туле и  в Новомосковске поддержать ребят своим красочным выступлением приезжала группа синхронного фигурного катания Федерации фигурного катания Тульской области – команда «Танаис».

Полуфинальные и финальные матчи на Ледовой арене в Туле начнутся завтра, 18 марта в 12:00, а церемония награждения победителей состоится в 17:15.

Подробнее о мероприятии читайте на странице проекта.

Организаторы Кубка – Фонд «Шаг в жизнь» и Спортивная федерация по хоккею Тульской области при поддержке Министерства спортаПравительства регионаКомпании COLDYКомпании «Полипласт» и Торговой сети «Перекрёсток».

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

Новости 17.03.2023