Участие в форуме МПГУ

.

Самым интересным событием апреля стало для нас участие в Форуме Проектной деятельности и студенческих отрядов МПГУ. Приглашали нас в качестве спикеров с задачей презентовать благотворительную программу «Загляни в сказку», как успешный пример стартапа социального проекта.

Ребята изучают проектную деятельность, а у нас – прекрасный пример программы, создающей социальные проекты в регионах и объединяющей людей из разных социальных категорий.
Перед встречей мы слегка волновались. Студенты – это та целевая аудитория, которая в будущем продолжит реализацию тех процессов, которые мы сейчас только формируем. Поэтому нам было важно, чтобы наши идеи были услышаны и… чтобы в них поверили!

Студенты оказались очень активными слушателями, у нас получилась не просто лекция, но интересный, живой диалог. Невероятное удовольствие! Какая же у нас замечательная молодежь! Вопросы студентов, а по существу, сомнения, — разумные и обоснованные, а их предложения – доступные и осуществимые. Мы даже получили пару лайфхаков, которые обязательно реализуем в нашей программе в будущем. В итоге – студентам понравилось и нам тоже. Спасибо вам, ребята, за чудесное общение!

За приглашение искренне благодарим Начальника управления воспитательной работы и молодежной политики МПГУ Кайгермазова Арсена Аскербиевича и Помощника проректора МПГУ, кандидата исторических наук, Директора «Института современных социально-гуманитарных исследований», Эксперта ВКМП Росмолодежи 2020-2021 гг. Габисова Алана Георгиевича! Будем рады новым приглашениям!

 

Новости 07.05.2021