Тренажёрный зал для юных спортсменов Тулы

.

Тренажёрный зал со спортивным оборудованием, переданным нашим Фондом в качестве имущественного пожертвования в АНО «СК «Тропик» для организации восстановительного и тренировочного процесса юных тульских спортсменов, наконец-то заработал!

Современные пневматические тренажёры EN-Dynamic установлены и подключены к компрессору силами Спортивного клуба» Тропик». В итоге, помещение полностью оборудовано и открыто благополучателям программы «Хоккей-онлайн».

Занятия для детской команды следж-хоккеистов «Тропик» , шварцевской команды «Мечта» и других юных хоккеистов ледовой арены будет проводить Спортивный клуб «Тропик». Также эта возможность будет доступна юным спортсменам ГУ ТО «Центр адаптивного спорта» в направлении Спорт-ПОДА (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), Спорт слепых, Спорт глухих и Спорт ЛИН (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями).

На днях у ребят прошли первые тренировки. И ребята, и их тренеры очень довольны результатом, а мы конечно же рады за них, и желаем нашим юным победителям успешных тренировок и новых спортивных достижений!

Подробнее о проекте читайте на станице проекта «Тренажеры для Тульских спортсменов».

 

Новости 20.03.2021