Стартовало зрительское голосование в Гусь-Хрустальном

.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» приглашает принять участие в электронном голосовании за лучшую работу в творческом конкурсе «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном».  

Для участия в конкурсе дети мастерили скульптуры сказочных персонажей, объединённых одной историей. Поддержать юных творцов и волшебников можно, проголосовав за понравившиеся работы на сайте Фонда, в каждой из представленных номинаций:

  • Великий волшебник программы «Загляни в сказку»
  • Волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня
  • Юный волшебник программы «Загляни в сказку» 1-го, 2-го и 3-го уровня

По решению жюри самые юные участники конкурса в возрасте 6-8 лет станут абсолютными победителями в номинации Маленький волшебник программы «Загляни в сказку» и получат призы от спонсоров.

Дети, вошедшие в номинацию Начинающий волшебник, также получат призы. Если конкурсанты захотят принять участие в следующем году, то они автоматически повысятся в звании до Великого волшебника.

За Кубок Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» и Главный приз конкурса –электронную книгу DIGMA e63W смогут побороться участники в номинации Великий волшебник программы «Загляни в сказку».

Выбор лучшей работы для создания на её основе Арт-объекта в парке «Сказка» состоится путём электронного голосования среди жителей города Гусь-Хрустальный при участии пресс-службы Администрации города.

Также по многочисленным просьбам Фонд подготовил ещё одну номинацию: Медиа-волшебник программы «Загляни в сказу». В данной номинации принимают участие все макеты. По результатам голосования работа номинанта, набравшая наибольшее количество лайков в группе ВКонтакте Фонда, получит приз зрительских симпатий от спонсоров программы «Загляни в сказку».

Голосование продлится до 30 января.

Новости 25.01.2022