СМИ о нас

.

Друзья, за последние дни имя нашего Фонда «Шаг в жизнь» всё чаще мелькает в средствах массовой информации. Это очень приятно и тем более ответственно!

Общественный Российский «1 канал» снял репортаж в день открытия Международного спортивного лагеря «HOCKEY FAMILY CAMP» про наших подопечных из тульского хоккейного клуба «Тропик», которые попали в объектив видеокамер главного телеканала страны! Юный следж-хоккеист Кирилл Афанасов дал интервью и поделился со всей страной своими амбициозными планами! Сетевое издание «Тульские новости» тоже выпустило материал о наших следж-хоккеистах под названием — «Туляки побывали в международном хоккейном лагере».

Второй проект Фонда «Загляни в сказку» также оказался «на острие пера» теперь уже журналистов Владимирской области и по следам работы Фонда вышла большая статья в газете «Афиша Гусь-Хрустальный», а также материал на официальном сайте местной Администрации.

Несмотря на то, что завершение проекта в Гусь-Хрустальном несколько сдвинулось из-за ненастного лета, работы тем не менее продолжаются. Все детские площадки на отдалённом производстве уже готовы. Осталось лишь дождаться «рождения» многочисленных деревянных скульптур непосредственно в самом историческом парке «Сказка».

Нашему мастеру-краснодеревщику Игорю Володину приходится работать по месту в трудных погодных условиях, но даже дожди не в силах погасить его неуёмную творческую энергию! Все жители Гусь-Хрустального — и взрослые, и дети — с нетерпением ждут преображения парка и предвкушают новые возможности для игр и развития в обновлённом сказочном парке!

Репортаж «Первого канала»: https://www.1tv.ru/news/2019-08-20/370752-v_detskom_s..
Материал «Тульских новостей»: https://newstula.ru/fn_482076.html
Материал на официальном сайте Администрации г. Гусь-Хрустальный: http://gusadmin.ru/news/news.php?ID=56577

Новости 29.09.2019