СМИ о нас в марте

.

Март был насыщен спортивными победами. В рамках реализации программы «Хоккей онлайн» Фонд стал соорганизатором детского Кубка Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь». Кубок проходил с 17 по 19 марта в Туле и Новомосковске. Подробнее про хоккейным матчи между детскими дворовыми командами можно узнать по ссылке.

Также в марте мастера Фонда в рамках программы «Загляни в сказку» завершили работы над арт-объектом «33 Богатыря» для парка «Жалка» в городе Алексин. Композицию по знаменитой сказке о царе Салтане А.С. Пушкина установят в ближайшее время.

Про Богатырей писали:
Первый Тульский, Молодой коммунар, Тульские новости, АиФ Тула, Блоха-инфо, myslo.ru, Центр 71, Тульская служба новостей, Вести Тула.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» запустил онлайн-голосование по творческому конкурсу в Алексине «Загляни в сказку в парке Жалка». На участие в конкурсе было подано более 80 заявок. Дети от 6 до 16 лет мастерили скульптуры сказочных персонажей, объединённых одним сюжетом. Подробнее по ссылке.

О конкурсе писали:
Алексинские вести, Без формата, Администрация МО город Алексин.

На протяжении всего месяца Благотворительный фонд ведет работу по сбору гуманитарной помощи для прибывающих семей с детьми из Донецкой и Луганской Народных Республик на территории Владимирской, Ярославской и Тульской областей.

Про нас писали:
ЕР, Общественная палата Тульской области, Без формата.

Новости 04.04.2022