СМИ о нас в феврале

.

Самым ярким событием февраля для Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» стало подведение итогов творческого конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном» во Владимирской области.

В этом году в конкурсе приняло участие 79 детей. Ученики ДШИ им. Балакирева М.А. создали макеты скульптур сказочных персонажей из всеми известных русских народных сказок «Сивка-Бурка», «Лиса и Журавль» и «Как Иван-дурак дверь стерег».

Кубок победителя в номинации «Великий волшебник программы «Загляни в сказку» и главный приз получила 10-летняя Нелли Гущина. Её макет будет взят за основу при изготовлении нового арт-объекта для парка «Сказка» в Гусь-Хрустальном.

О конкурсе и его результатах много писали в СМИ Владимирской области:

В «АиФ-Владимир» была опубликована статья «В парке города Гусь-Хрустальный появятся персонажи из сказки «Сивка-Бурка». Полную версию можно прочитать по ссылке.

«Владимирские новости» опубликовали статью «В одном из парков во Владимирской области появятся новые сказочные персонажи». Полная версия статьи доступна по ссылке.

«Комсомольская правда-Владимир» опубликовали материал под названием «В гусевском парке «Сказка» появятся персонажи из сказки «Сивка-Бурка». Из дерева их сделает мастер Игорь Володин.» Статью читайте здесь.

Статью «ГТРК Владимир» — «В парке Гусь-Хрустального района Владимирской области появятся новые сказочные персонажи» читайте по ссылке.

Материал «Зебра-ТВ» называется «В сказочном парке появятся новые обитатели». Статью можно прочитать по ссылке.

Статью печатного издания «Афиша-Гусь-Хрустальный» мы предлагаем вашему вниманию здесь.

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

Новости 24.02.2023