СМИ о нас

.

В газете «Афиша. Гусь-Хрустальный» 8 июня 2022 года вышла статья «Парк «Сказка»: сделано с душой!». В ней можно прочесть как представители Фонда «Шаг в жизнь» торжественно передали городу восемь новых скульптур сказочных персонажей в День защиты детей.

«Еще на подходе к лесопарковому пространству, ставшему местом притяжения горожан, гостей привлекала задорная музыка, танцы, звонкий смех ребятишек, чьи открытые улыбки и сияющие любопытством глаза свидетельствовали о том, что проект «Загляни в сказку», реализуемый с 2019 года совместными усилиями Благотворительного фонда «Шаг в жизнь», администрации города и Детской школы искусств им. М.А. Балакирева, востребован и перспективен.

Приветствуя жителей, глава города Алексей Николаевич Соколов отметил, что проведение праздников, посвященных открытию в парке деревянных композиций, стало доброй традицией, и символично, что в этом году восемь новых скульптур представители Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» передают именно в День защиты детей.

С особым теплом участники торжества встретили представителя Благотворительного фонда Ольгу Шаманскую, которая заверила горожан, что переданные 1 июня фигуры – не последние в этом году, а значит, у нашей «Сказки» есть продолжение».

Полную версию можно скачать и прочесть по ссылке.

Новости 10.06.2022