СМИ о нас

.

В газете «Призыв» Первомайского района Ярославской области вышла статья о проведенном 12 ноября 2021г. празднике, который прошёл в поселке Кукобой по случаю открытия нашим фондом игровой детской площадки.

Теперь на родине бабы Яги появилось уютное игровое пространство для детей, два качельных комплекса и главный символ поселка – скульптура Бабы Яги со ступой.

«В рамках программы «Загляни в сказку» Фонд «Шаг в жизнь» сделал большой подарок детворе села Кукобой. И теперь в нашем сказочном парке к избушке Бабы Яги добавилось игровое пространство для детей!» — прокомментировала директор Кукобойской ЦКС Елена Хапаева.

«От всех взрослых жителей и детей села Кукобой выражаем Фонду «Шаг в жизнь» огромную благодарность за такой подарок. Скамейки, качельные комплексы, скульптура Бабы Яги – все это великолепно вписывается в сказочный парк» – сказала глава Кукобойского сельского поселения Елена Чистобородова.

Мы очень рады, что подарок фонда нашел такой отклик у всех жителей поселка – взрослых и детей. И, в свою очередь, благодарим всех, кто принимает участие в реализации наших замечательных проектов!

Новости 22.11.2021