СМИ о нас

.

Мы не можем не поделиться выходом замечательной статьи в газете «Афиша» г. Гусь-Хрустальный. Статья посвящена реализации программы «Загляни в сказку» в городе.
Мы рады, что наша работа находит такой большой отклик в сердцах людей и, в свою очередь, хотим поблагодарить всех причастных к нашему большому и важному делу.

За три года возрождения «Гусевской сказки» нашим фондом действительно сделано многое, но это все было бы невозможно без слаженной работы команды фонда, мастеров-краснодеревщиков и поддержки администрации города и местных жителей. В этом году силами администрации в парке планируется организовать освещение, а также установить дополнительные скамейки и качели, в планах на следующий год – благоустройство подъезда к парку для транспорта.

Нам очень приятно, что жители города с такой благодарностью принимают каждый новый объект и бережно относятся к тому, что наш фонд делает для города. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хотим не просто возродить парк, а создать историю, которая будет объединять людей и поколения.

Новости 09.11.2021