Следж-хоккейный турнир в Туле

.

В выходные мы с большим удовольствием посетили следж-хоккейный турнир на ледовой арене «Тропик» в г. Тула. Четыре команды боролись за Кубок им. Льва Николаевича Толстого: сборная Московского региона, тульский «Тропик», петербургская «СКА — Стрела» и «ЛОКО-Следж» из Ярославля.

Ледовые баталии длились три дня и наблюдать за игрой ребят было по настоящему здорово. Все же они настоящие Герои — сильные, целеустремленные, отчаянные!

От Фонда всем участникам Кубка мы подарили замечательные книги Томаса Армстронга «Ты можешь больше, чем ты думаешь» с автографом и добрыми пожеланиями от Легенды хоккея, «Русского танка» и Члена Попечительского Совета нашего Фонда Коваленко Андрея Николаевича.

Леденцы-птички мы тоже подарили. Ребята, конечно же, настоящие спортсмены — серьезные и, не по годам, взрослые, но все же они — дети и сладости очень любят)))

Мы были очень рады погрузиться в удивительную атмосферу доброго общения юных спортсменов и, конечно, были рады увидеть в полном составе наших подопечных — Команду «Тропик» и Команду «ЛОКО-СЛЕДЖ».

Благодарим организаторов Кубка за приглашение и Андрея Николаевича Коваленко за участие в церемонии награждения, автографы и поддержку юных спортсменов!

Ребятам желаем новых турниров и новых побед!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

 

Новости 31.05.2021