«Сказка» в краеведческом музее

.

Во время своей последней поездки в г. Алексин Тульской области, по приглашению Ефремова Владимира Константиновича мы посетили «Алексинский художественно-краеведческий музей» и получили увлекательную экскурсию от самого Директора!

Очень многое узнали о городе Алексин, его истории и традициях, обсудили формы сотрудничества программы «Загляни в сказку» с музеем и помечтали о том, что когда-нибудь, у проекта «Загляни в сказку в парке Жалка» появится своя собственная выставочная экспозиция.

А вы как считаете? Ведь здорово, если в музее Алексина появится свой собственный сказочный зал с историей парка «Жалка» — от истоков создания до настоящих дней? И туристам будет интересно и жителям города, конечно, тоже!
И кстати… работы ребят с творческих конкурсов «Загляни в сказку» будут выставляться именно в Краеведческом музее. Отчетные мероприятия тоже будем проводить совместно.

Спасибо Вам, Владимир Константинович, за то, что так любите свой город и его историю, за теплый прием и за наши общие грандиозные планы!

Следите за нашими новостями на страницах в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

 

Новости 09.06.2021