Синтетический лёд для команды «Локо-следж»

.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» проплатил 70 кв. м. синтетического льда торговой марки «Agility Universal» для обустройства в городе Ярославле тренировочного зала для следж-хоккейной команды «Локо-следж».

В поставку также войдет 2 комплекта дополнительного оборудования для зала, состоящих из хоккейных ворот и имитатора вратаря.

Отгрузка и установка оборудования состоится в сентябре. Имущественное пожертвование от нашего Фонда будет передано Автономной некоммерческой физкультурно-спортивной организации поддержки и развития адаптивного спорта «СЛЕДЖ-ХОККЕЙ» с целевым назначением «Для оборудования тренировочного зала детско-юношеских следж-хоккейных команд».

«Мы благодарны Фонду «Шаг в жизнь», что, несмотря на трудности с получением помещения под тренировочный зал, этот проект состоялся и теперь у наших ребят будет больше времени для отработки навыков паса, бросков, техники владения клюшкой» прокомментировала директор АНФСО «СЛЕДЖ-ХОККЕЙ» Дарья Баринова.

«Помощь следж-хоккейным командам имеет большое значение. Пропагандируя здоровый образ жизни и поддерживая юных спортсменов, мы хотим вырастить поколение сильных духом людей. Потому что, занимаясь хоккеем, ребёнок формирует качества выдержки, выносливости, стремление к победе, которые пригодятся им во взрослой, большой жизни.» поделилась исполнительный директор Фонда «Шаг в жизнь» Анфиса Чернова.

Следите за новостями  проекта на странице благотворительной программы Хоккей Онлайн.

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

Новости 09.08.2022