С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

.

Друзья, уже шуршат мишурой, блестят шарами и мигают гирляндами новогодние ёлки… И все вокруг счастливо суетятся в предвкушении самой главной ночи в году!

Команда Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» от всей души поздравляет вас с наступающим 2020 годом и Рождеством!

Это не только самые уютные и по-семейному тёплые, но и самые волшебные праздники, которые непременно возвращают каждого из нас, вне зависимости от возраста, в бескрайний мир сказок!

К тому же Новый год и Рождество — это отличный повод оглянуться назад и подвести итоги. Прошедший год был полон для нашего Фонда интересными событиями и завершёнными проектами. Мы хотим сердечно поблагодарить всех, кто помог нам реализовать наши проекты и воплотить детские мечты в жизнь!

Друзья, коллеги, волонтёры и партнёры, без вас наши результаты не были бы такими впечатляющими, ведь объединившись мы можем даже недостижимые цели превращать в легко реализуемые!!!

Пусть Новый 2020 год принесёт нам всем много радости, улыбок и чудес! Пусть сбываются все самые заветные мечты, пусть новые встречи случаются исключительно с надёжными и неравнодушными партнёрами, пусть все поставленные цели непременно оказываются достигнутыми! Пусть в ваших семьях царит любовь, счастье и взаимопонимание!

На днях команда нашего Фонда на днях встретилась с Дедом Морозом и Снегурочкой и тщательно записала все мечты и желания детей из разных населённых пунктов России, чтобы непременно исполнить их в новом году! С наступающим!

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 30.12.2019