С Днём НКО!

.

А вы знаете, что 27 февраля отмечается Всемирный день некоммерческих организаций? В Москве по этому случаю с 25 по 28 февраля планируется провести масштабную тематическую программу, посвящённую людям, которые творят добрые дела!

На данный момент в столице работает более 6 000 социально ориентированных НКО, которые поддерживают детей с особенностями развития и детей-сирот, малообеспеченные и многодетные семьи, заботятся об экологии и бездомных животных, сохраняют культурное наследие, организуют акции и культурные мероприятия.

«Нас ждет больше 150 мероприятий: встречи с благотворителями, мастер-классы и дни открытых дверей в различных НКО, знакомство с социальными проектами города и возможность принять в них участие в качестве волонтёра. Делать добрые дела может кто угодно — профессия и возраст здесь не имеют значения», — рассказывает Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Подробнее с праздничной программой можно познакомиться тут…  Команда нашего Фонда обязательно посетит это социально важное мероприятие. А вы пойдёте?

По материалам официального сайта Мэра Москвы.

Следите за нашими новостями в социальных сетях Фонда:

https://www.facebook.com/fondshagvzhizn/

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn/

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 24.02.2020