Проект «Добрые дела»: Суконцев Дмитрий

.

Cегодня мы рады познакомить вас с очередным гостем нашего фотопроекта «Добрые дела», создателем и руководителем Студии дизайна интерьера NewForm Studio, Дмитрием Суконцевым. Практически сразу после знакомства Дмитрия с командой нашего Фонда NewForm Studio стала Благотворителем программ «Загляни в сказку» и «Хоккей-Онлайн»!

Более 20 лет занимаясь продажами в самых технологичных отраслях и имея развитое чувство вкуса и ощущение прекрасного, Дмитрий проникся идеями наших детских проектов. А поскольку важнейшие направления в его жизни — это семья и спорт, то, конечно, они повлияли на его решение поддерживать наши благотворительные идеи!

Созидать, преображать, добиваться результата, изменять к лучшему… Все эти эпитеты созвучны с историей его собственной жизни и успеха! И всё это созвучно с ценностями наших программ: «Хоккей-онлайн» и «Загляни в сказку».

Дмитрий считает, что обязательно нужно помогать тем, кто имеет большое внутреннее желание достигать успеха, высоких вершин, строить, создавать. И в этом мы с ним полностью совпадаем. Мы даже называемся — ШАГ В ЖИЗНЬ!

Новости 09.11.2019