Продолжение проекта по сбору игрушек для больниц

.

Как вы помните, в августе 2020 года наш Фонд запустил в социальных сетях акцию по сбору игрушек и детской мебели для игровой комнаты районной больницы города Алексин. И хотя мы уже благоустроили детскую комнату в Алексинской больнице и отвезли туда игрушки, настольные игры, столы и стулья для малышей, музыкальный центр и даже огромный телевизор — нам продолжают звонить и предлагать помощь!

Именно поэтому мы приняли решение не закрывать проект и продолжить сбор. Ведь больниц, где игрушки и книжки могут помочь маленьким пациентам выздоравливать быстрее, действительно много.

Уже сейчас у нас собрана большая коробка с книгами и игрушками от наших подписчиц в социальных сетях Александры Гремячкиной и Анастасии Курчевской. Теперь нашей команде предстоит выбрать следующую больницу, которой будет оказана помощь.

Если ваши дети выросли, их игрушки (не мягкие), мебель, книги и настольные игры потеряли свою актуальность, а вы периодически ловите себя на мысли: «Что же делать со всеми этими вещами?», тогда обязательно привозите их к нам. Мы найдем для них новый дом и отвезём туда, где они обретут вторую жизнь и снова окажутся кому-то очень и очень нужны!

По традиции ждём от вас лайков, репостов и рассылок в родительские чаты и сообщества. Это ведь тоже одна из форм благотворительности!
Мы рассчитываем на вашу помощь, друзья!

Следите за нашими новостями на странице проекта и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 14.10.2020