Продолжаем благоустраивать детскую комнату в Алексинской больнице. Присоединяйтесь!

.

Когда мы разместили пост о том, что детской комнате в Алексинской больнице им. профессора Снегирёва В.Ф. нужны игрушки, практически сразу же с нами связались 8 человек и предложили свою помощь. Сейчас наше игрушечное пожертвование обретает форму и объём.

Нам обещан уже целый автопарк, телевизор Samsung с диагональю 55 мм, книжки, игры и кубики. Несколько коробок уже подготовлено для передачи и ждут своей встречи с ребятами. Поездку в Алексин мы запланировали на 25 сентября.

Нас также спрашивали, чем ещё можно помочь Алексинской больнице №1? Больница очень просит детские стульчики и столики для игровой комнаты, чтобы малышам было удобно рисовать и играть в настольные игры!

Может есть у кого-то детская мебель в хорошем состоянии? Столики, стульчики? Если вы готовы её отдать — сообщите нам, пожалуйста! Ещё мы подумали о том, что детскую мебель можно купить в Икеа. Яркие детские стульчики продаются там по 699 рублей за штуку, а детские столики по 1999 рублей. Там же есть ещё маленькие белые журнальные столики по 599 рублей. (См. фотографии!) Может, кто-то из вас захочет купить их для малышей?

Можно также просто перечислить нам деньги на детскую мебель через сайт, через SMS-сообщение на номер 3434 со словом СЕГОДНЯ и через пробел указать цифрами сумму пожертвования в рублях (например: СЕГОДНЯ 700) или через моб. приложение Сбербанк онлайн (инструкция здесь).

И тогда покупкой и доставкой детской мебели займутся наши волонтёры. Там всего-то нужно пару столиков и 8 стульчиков. Если вы захотите сами купить и привезти мебель к нам в офис — мы рассматриваем любые формы взаимодействия. Самовывозом мы можем забрать сами из Икеа («Мега Тёплый стан»).

И спасибо вам заранее, друзья, если поставите лайк этому посту в социальных сетях или сделаете репост, чтобы как можно больше людей смогли увидеть эту информацию и помочь маленьким алексинцам!

Адреса наших страниц:

 

Новости 04.09.2020