Праздничный концерт в г. Алексин

.

В минувшую пятницу мы посетили торжественное собрание в городе Алексин, посвященное Международному женскому дню 8 марта 🌸

Мероприятие прошло в концертном зале Культурно-досугового центра с соблюдением всех требований эпидемиологической безопасности. Почётные гости праздника сердечно поздравили алексинских женщин с главным весенним праздником и пожелали им счастья, добра, любви и позитивных эмоций. Представительницы прекрасного пола, внесшие вклад в развитие города, были удостоены почетных наград.

Наш Благотворительный фонд в лице исполнительного директора Черновой Анфисы тоже был отмечен благодарностью города Алексина за благотворительную деятельность, направленную на улучшение уровня жизни населения и благоустройство общественных пространств города в рамках благотворительной программы «Загляни в сказку»!

Дружба нашего Фонда с городом началась в ещё 2018 году. За три года мы успели реализовать в Алексине 5 благотворительных проектов. В прошлом году в программу «Загляни в сказку» был включен проект по благоустройству парка «Жалка», и уже сейчас там появились первые сказочные скульптуры из дерева, которые создал известный местный мастер Дмитрий Танчев.

— Теперь вместе с вами мы будем создавать развивающее, детское пространство «Сказочный Алексин. Парк Жалка». Там будут проходить фестивали, детские творческие конкурсы и другие интересные проекты. Я хочу выразить благодарность администрации города за поддержку. Этот проект мы будем делать все вместе и для всех, — сказала Анфиса Чернова, вручив, в свою очередь, благодарственные письма администрации Алексина и активным волонтерам.

— Цель этого проекта — дать возможность нашим детям и взрослым провести время с пользой. Я уверен, что парк «Жалка» расцветёт ещё больше и станет любим всеми жителями города, — подчеркнул глава администрации муниципалитета Павел Фёдоров.

Мероприятие украсили концертные номера алексинских вокалистов и хореографических коллективов. Яркие, эмоциональные и добрые творческие выступления подарили зрителям радостные эмоции и душевную теплоту.

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 08.03.2021