Поздравляем нашего партнёра, компанию MASMI с 25-летним юбилеем!

.

На прошлой неделе Фонд побывал в гостях у партнёра программы «Загляни в сказку», Международной компании МАСМИ Россия MASMI Russia которая отмечала свой 25-летний юбилей. Мы были рады поздравить их с этой знаменательной датой и выразить свою благодарность за сотрудничество и доброе отношение!

Реализованный в начале этого года совместный проект социологического исследования в городе Алексин Тульской области в формате pro bono, открыл для нашей программы новые перспективы. Полученные результаты помогают популяризировать нашу программу и привлекать внимание общественности к необходимости увеличения количества детских и развивающих площадок в регионах.

Наиболее ценным для нас стало доверие, которое оказала международная компания молодому Фонду, поверив в наши идеи. Мы рады, что не подвели своих партнёров и оправдали их ожидания!

Благодарим руководство компании МАСМИ — Марию Корнилову, Владимира Богдана, Михаила Муллина и Надежду Глазунову! Желаем им масштабных проектов, грандиозных успехов и дальнейшего развития в направлении благотворительности и социальных проектов!

Детально ознакомиться с исследованиями можно здесь.

письмо благодарность

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 19.11.2019