Поздравляем нашего мастера и его учеников с победой!

.

Друзья, команда Фонда от всей души поздравляет нашего мастера, Игоря Володина, и его учеников с победой в Международном фестивале-конкурсе «GOLDEN STARS RAIN – Звёздный дождь»!

В фестивале приняли участие конкурсанты и члены жюри из Сербии, Хорватии, Туниса, Королевства Иордании, стран ближнего зарубежья. Награды присуждались по таким номинациям, как: вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество, театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство и т.д.

В номинации декоративно-прикладное творчество во взрослой категории призовое место занял наш мастер-краснодеревщик, Игорь Володин, а в детской категории все призовые места разделили между собой его талантливые ученики: 3 место — Журавлёв Никита, 2 место — Козлов Кирилл и 1 место — Линьков Данил! Поздравляем юных победителей и их учителя! Продолжайте совершенствовать своё мастерство и становитесь ещё круче и ещё талантливее!!!

Наш Фонд с большим интересом наблюдает за творческими курсами Игоря Володина, которые открылись в школе искусств им. М. А. Балакирева! Мы с нетерпением ждём, когда же ученики Игоря смогут присоединиться к нашей программе «Загляни в сказку» не только в качестве благополучателей, но и в качестве партнёров! Следите за нашими новостями, и совсем скоро мы расскажем вам, какие наша команда придумала коллаборации с юными талантами, и когда они состоятся!

8

12

11

10

Следите за нашими новостями в социальных сетях Фонда:

https://www.facebook.com/fondshagvzhizn/

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn/

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 13.02.2020