Попечительский совет Фонда посетил парк «Сказка» в Гусь-Хрустальном

.

В прошедшие выходные Попечительский совет Фонда «Шаг в жизнь» посетил нашу «Сказку» в городе Гусь-Хрустальный. Этот проект в рамках программы «Загляни в сказку» уже почти завершён, осталось установить 12 скамеек и доделать всего лишь два арт-объекта — Богатыря и Змея Горыныча. Масштабность этих сказочных фигур, а также ненастная погода, которая минувшим летом была слишком частой гостьей в Центральной России, не позволили нам завершить все работы в Гусь-Хрустальном в запланированное время. К счастью, местным деткам это не мешает от всей души радоваться и играть на тех площадках, строительство которых уже полностью завершено!

Прекрасная осенняя погода — с поэтично-жёлтой листвой и фарфорово-голубым небом — добавила соответствующей атмосферы. Все гости гусевской сказки смогли прочувствовать волшебство этого уникального места, насладиться красотой парка и гармонично вписанными в природный ансамбль деревянными скульптурами и спортивно-игровыми площадками!

По итогам поездки Попечительский совет остался на 100% доволен проведёнными работами, результаты которой отражались на радостных детских лицах, в их счастливых улыбках и широко распахнутых глазах, а также на лицах благодарных родителей, бабушек и дедушек, которые оказались счастливы ничуть не меньше маленьких гусевчан, потому что их детская сказка возродилась и обрела новую безмятежную жизнь!

Подробнее о проекте читайте здесь.

Новости 14.10.2019