Помощь Центру сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева А.Н.

.

В рамках оказания разовой адресной помощи Фонд «Шаг в жизнь» профинансировал закупку 9-ти современных медицинских кресел-кроватей для Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева в г. Москва.

Кресла предназначаются для родителей, пребывающих в стационарных условиях вместе с детьми до достижения ими возраста 4-х лет в «Отделении реконструктивной хирургии новорожденных и детей первого года жизни с врождёнными пороками сердца» и «Отделении неотложной хирургии с врождёнными пороками сердца».

«Все, кому довелось получить подобный опыт у больничной кровати своего ребёнка, без труда поймут насколько значимо такое приобретение для медицинского учреждения. Огромная благодарность Благотворительному фонду «Шаг в жизнь» от наших пациентов и лечащего персонала!» — прокомментировал заместитель директора по научной работе, заведующий отделением неотложной хирургии врожденных пороков сердца с группой вспомогательного кровообращения, доктор медицинских наук, профессор Шаталов Константин Валентинович.

О помощи Центру сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева читайте на странице проекта Адресная помощь медицинскому центру.

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

 

 

Новости 12.09.2022