Помогаем социально-реабилитационному центру в Алексине

.

На днях Фонд «Шаг в жизнь» получил от частного Благотворителя имущественное пожертвование в виде детского игрового оборудования и передал его Социально-реабилитационному центру №3 в городе Алексине Тульской области.

Детский игровой комплекс Markvel Cruiser-4 с качелями, зимней, летней и скалолазной горками,  игровой домик с игрушками и мягкой детской мебелью, пластиковая песочница «Крабик» и большой батут разобраны, упакованы и доставлены в Алексин.

Всё оборудование не новое, но в отличном состоянии и еще много лет сможет радовать детишек из реабилитационного центра и их воспитателей.

Сейчас в центре идёт плановый капитальный ремонт, который планируется к завершению в мае следующего года. Поэтому, следующей весной мы обязательно окажем помощь центру в сборке и частичной реставрации переданного нами оборудования, и уверены, что игровая зона у детей получится не менее яркая и красивая чем на фотографиях от нашего Благотворителя.

Помощь Социально-реабилитационному центру №3 оказывается Фондом в рамках специального проекта «Детская площадка» благотворительной программы Загляни в сказку.

Следите за нашими новостями.

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

Новости 14.11.2022