Подводим итоги первого полугодия!

.

В составе команды Фонда произошли изменения. К нам присоединились волонтеры Мишина Нина, Прахова Наталья и Черкасова Маргарита. Коллеги взяли на себя ответственную задачу по ведению отдельных проектов наших программ.

В бюджет Фонда было передано имущественных и финансовых пожертвований от внешних Доноров на общую сумму 1,33 млн. рублей.

По программе «Загляни в сказку» запланированы к сдаче до конца лета 4 проекта по установке сказочных детских площадок в следующих регионах:

  • Тульская область — Детский лагерь «Велегож»;
  • Тульская область – сельское поселение Огаревское;
  • Ярославская область — сельское поселение Толбухино;
  • Владимирская область – парк «Сказка» в г. Гусь Хрустальный.

Программа «Хоккей-онлайн» продолжает поддерживать детскую хоккейную команду «Мечта» из поселка Шварцевский Тульской области на ежемесячной основе.  До конца августа мы готовим к передаче хоккейную форму для победителей Золотой шайбы прошлого года — Хоккейного клуба поселка Дубки Ярославского района и направляем двух маленьких следж-хоккеистов из команды «Тропик» Тульской области на хоккейный матч в город Ярославль.

По программе «ОН-ВЕТЕРАН»  5 ветеранов боевых действий уже прошли курс лечения в клинике ТОП ФИЗИО и еще двое начинают курс лечения в ближайшие дни.

Адресную помощь Фонд продолжает оказывать Ценных Елене и Дреганову Андрею. Студентом 1-го курса ВО НОЧУ МЭИ на факультете Дизайна стал наш подопечный Колесников Андрей. Оказана помощь больному раком языка Смирнову Сергею.

Задач у Фонда сейчас очень много, но мы уже формируем планы на следующий год.

Спасибо вам, друзья, партнеры и коллеги, что не остаетесь в стороне и принимаете участие в нашей работе!

Вместе мы можем больше!

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 28.06.2019