Подписка на ежемесячные пожертвования

.

Друзья, помогать нам регулярно теперь стало просто! На нашем сайте появилась возможность оформить подписку на ежемесячные пожертвования. В Мобильном Сбербанке нас по-прежнему можно найти через поиск в разделе Платежи. И Google Pay и Apple Pay мы наконец-то тоже подключили.

Просто нажмите на кнопку «Сделать пожертвование» на нашем сайте и выберите удобный для себя формат. Ваша постоянная помощь позволит нам увереннее планировать деятельность Фонда, быстрее реализовывать проекты, улучшать программы и расширять сферу нашей работы, запуская новые ещё более интересные направления и инициативы!

Чтобы стать нашим другом и партнером — совсем не обязательно иметь много средств. Важнее ваша осознанность, желание помогать и любая сумма, которой вы готовы делиться с нами ежемесячно. Даже небольшие взносы (например, 50 или 100 рублей) — это уже существенная и очень ценная поддержка для нас.

После оформления подписки с вашей карты ежемесячно будет происходить автоматическое списание указанной суммы. Отчёты о том, на какие проекты идут ваши средства публикуются на нашем сайте на регулярной основе.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде единомышленников! Вместе мы можем гораздо больше!

 

Новости 25.03.2021