Подарочные наборы «Добрый апрель»

.

Друзья, на днях в рамках акции «Добрый апрель» мы передали 100 подарочных наборов в ГУ ТО «Областной центр социальной помощи семье и детям» г. Тула. Доставку подарков и оплату транспортных расходов взял на себя волонтёр нашего Фонда Шпаковский Виталий.

В наши наборы мы положили ромашковый чай, детское мыло, жидкое средство для стирки и кондиционер для детского белья. Продукцию нам пожертвовал частный благотворитель.

Подарочные наборы предназначены для оказания адресной благотворительной помощи женщинам с несовершеннолетними детьми из категории мам с детьми с ОВЗ, разведённых, одиночек, вдов, многодетных и находящихся в сложных жизненных ситуациях, проживающих в Тульской области.

Уже в ближайшее время 50 подарочных наборов будут переданы в нуждающиеся семьи, а вторая половина подарков будет вручена благополучателям 1 июня.

Сотрудники «Областного центра социальной помощи семье и детям» выразили нашей команде особую благодарность, отметив, что подарочные наборы с таким составом большая редкость, хотя именно они крайне необходимы нуждающимся семьям.

Команда Фонда благодарит всех участников этой акции — СПАСИБО всем за помощь и поддержку! Присоединяйтесь к нашей команде, друзья. Вместе мы можем больше!

Подробнее об акции адресной помощи читайте на странице проекта «Добрый апрель».

Новости 27.04.2021