Подарок программы «Хоккей-онлайн» юным спортсменам

.

Вчера мы бережно упаковали и погрузили, а сегодня отправили в г. Тулу пожертвование — комплекс из 8-ми пневматических тренажёров из серии En Dynamic Track (пр-во Нидерланды) на сумму 3 062 967 рублей.

Высокотехнологичное спортивно-медицинское оборудование предназначено для тренировок и реабилитации после травм юных спортсменов из АНО «СК «Тропик» и ГУ ТО «Центр адаптивного спорта».

Совсем скоро у ребят появится свой собственный тренажерный зал и посещать его они будут на некоммерческой основе.

Тренажерами будут пользоваться подопечные нашей программы «Хоккей-онлайн» — детская команда следж-хоккеистов «Тропик», шварцевская команда «Мечта» и другие юные спортсмены ледовой арены «Тропик».

Также тренажёрный комплекс будет использоваться совместно с ГУ ТО «Центр адаптивного спорта», где сейчас занимаются 258 детей-инвалидов в направлении Спорт-ПОДА (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), Спорт слепых, Спорт глухих и Спорт ЛИН (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями).

Мы рады, что юные  спортсмены благодаря нашей программе получили такую уникальную возможность.

С такими отличными «помощниками» их путь к победе становится немножко короче!

Следите за новостями проекта на его странице, друзья. Совсем скоро мы расскажем, как тренажёры приживутся на новом месте и на сколько они станут эффективны в тренировках ребят!

Все наши новости читайте в соц.сетях:
https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 23.09.2020