Открытие корта в мкр. «Посёлок «Сокол» г. Ярославль

.

В минувшие выходные команда нашего фонда посетила новогоднюю елку в мкр. «Посёлок «Сокол» г. Ярославль. Детский праздник был совмещен с открытием хоккейного корта, который наш фонд установил в поселке. Первая заливка льда, первое катание начинающих хоккеистов и фигуристов, подарки, Дед Мороз и Снегурочка у наряженной елки — праздник получился замечательный!
Хоккейный корт в поселке появился только благодаря финансированию Благотворителей нашего фонда. Это первый хоккейный корт, установленный в рамках программы «Хоккей Онлайн». Наш первый опыт получился очень удачным, особенно в плане социального взаимодействия. В работах нам активно помогали местные жители, активисты ТОС «Поселок «Сокол» и администрация Фрунзенского района города Ярославль.
До момента, когда фонд приступил к реализации этого проекта, волонтеры поселка проделали огромную работу – от вырубки аварийных деревьев и расчистки территории для корта до поиска техники для выкорчевывания пней и выравнивания площадки, ночных дежурств во время работ по укладке газона и личного участия в бетонировании и установке конструкций корта.
В результате наших слаженных действий мы получили прекрасный результат, нужный и значимый и для детей, и для взрослых.
За помощь в реализации проекта мы благодарим:
Председателя ТОС «Поселок «Сокол» Елену Жарикову, Сизякова Александра, Мельниковых Алексея и Юлию, Трофимовых Дениса и Анастасию, Селина Николая, Рычкова Евгения, Вороновых Марию и Дениса, Кощеевых Андрея и Евгения, Якимова Никиту, Воронина Дениса, Смирновых Сергея и Алексея, Голубкова Павла, Морщинина Александра, Кузьмина Андрея, Кузнецова Евгения, Жариковых Александра и Данила, Понаморева Дмитрия, Ильюшина Игоря, Ремнева Игоря, Сизякову Лилию.

Подробнее читайте на странице проекта «Хоккейный корт в поселке Сокол».

Новости 28.12.2021