О благодарности, любви и дружбе

.

Мы думали, что напишем про наставников и про везение, но в итоге расскажем вам о благодарности, любви и дружбе. Мы искренне радовались, когда собственники компании NewForm Studio согласились стать наставниками для нашего Андрея Колесникова. Молодая компания, создающая «дизайн интерьера, в котором живёт счастье», станет «путеводной звездой» для нашего начинающего дизайнера. Поздравляем тебя, Андрей! Тебе повезло получить в наставники настоящих профессионалов, открытых и отзывчивых Тамару и Дмитрия Суконцевых.

Познакомившись поближе с этой милой и позитивной семейной парой, мы все погрузились в мир красивых идей, загорелись и просто влюбились в профессию дизайнера интерьера и окончательно поверили, что даже самые невероятные идеи и мечты возможны, если в них верить и упорно к ним идти.

Путь становления Тамары и Дмитрия в сфере дизайна был нелёгким. Только доверие и вера в талант и потенциал друг друга помогают им расти и создавать невероятные проекты, а любовь объединяет их творческий союз и дарит простор для развития. О таких наставниках можно только мечтать! А ещё интересен тот факт, что Дмитрий тоже родом из Читы — они с Андреем «земляки». Вот как интересно иногда распоряжается жизнь нашими судьбами и возможностями!

Готовясь к нашему визиту в «NewForm Studio», Тамара и Дмитрий подготовили для Андрея приятные подарки: чертёжный планшет, краски, пастель, книги, которые в своё время помогали Тамаре осваивать профессию и раскрывать свой творческий талант, а сейчас «по наследству» и уже «заряженные» на успех перешли к Андрею! Наш студент почти не дышал над этим «свалившимся» на него счастьем и обещал передавать его дальше и тоже в качестве «талисмана».

В наставничестве важны не только профессиональные знания и опыт. Благодарность, терпение, доверие, любовь и уважение друг к другу – прекрасный пример для подрастающей молодежи. Спасибо вам, Тамара и Дмитрий, за вашу открытость и искреннюю дружбу!

Подробнее о проекте Андрея Колесникова читайте на странице в разделе Адресная помощь.

Новости 04.12.2019