Новости из Велегожа. Просто сказка или увлекательная игра?

.

Проект «Загляни в сказку» в детском лагере при санатории Велегож  переходит в новый формат.

Змей Горыныч, Водяной, Леший, Конек-Горбунок и Василиса Премудрая уже изготовлены и еще 15 сказочных героев должны выйти из под руки мастера.  Все они появятся на территории лагеря до середины июля 2019 года.

В процессе создания проекта команда Фонда настолько вовлеклась в жизнь Велегожа, что вдохновившись творческим настроем велегожского персонала придумала ему продолжение. «Загляни в сказку» в Велегож будет теперь не просто проектом с детскими площадками и сказочными героями — в санатории, вместе с нашим проектом, появится новая развлекательная программа для детей.

Сюжет будет сказочный и увлекательный, обещаем. Вариативность игр и задач, проектные работы, театральные постановки, увлекательный квест на территории Велегожа по сказочным объектам с тайниками для заданий участников — 3 модуля по 3 дня по 2 часа.  Уверены, детям такой формат понравится точно.

Игровую программу «Загляни  в сказку» будет разрабатывать для Велегожа методолог и бизнес-тренер Ирина Тарасова.  В развлекательную программу лагеря игра «Загляни в сказку» будет включена на 3-ю и 4-ю смены.

 

Новости 27.05.2019