Новости из Старой Огаревки

.

Вчера мы побывали в Тульской области, в сельском поселении Огарёвское Щекинского района.

Встретились со строителями и сделали важное дело — разметили площадку под детский городок «Загляни в сказку в Старой Огарёвке».

Осталось совсем чуть-чуть до завершения проекта.

Всё в нём было для нас не легко и не просто, но вместе с местными жителями мы благополучно справились со всеми трудностями!

В прошлом году ремонт теплотрассы помешал нам начать и выполнить в срок работы, в этом сезоне нас ждало новое препятствие — пандемия. Да и достаточного финансирования нам, конечно, очень не хватало. Но в итоге, почти все трудности благополучно преодолены: предоплата рабочим внесена, спонсоры найдены, песок и щебень заготовлены, детская площадка изготовлена и ждёт установки, доступ к электричеству и воде для бетонных работ организован администрацией!

Вот только экскаваторщика у нас ещё нет и поэтому мы обратились в социальных сетях к тулякам с просьбой помочь нам быстро найти специалиста.

Искренне верим в правило 6 рукопожатий, верим в помощь наших читателей и продолжаем активно искать. Приступать можно хоть завтра, оплата — гарантирована. Звонить/писать можно сюда.

Следите за нашими новостями в соцсетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 25.08.2020