Новости акции «Добрый декабрь»

.

Первая поставка благотворительной помощи в рамках акции «Добрый декабрь» была доставлена в областной центр социальной помощи семье и детям —  ГУ ТО «Семейный МФЦ «Мой семейный центр» в г. Тула Тульской области.

Поставка детских подгузников Pampers и детских смесей Nestogen и Малютка стала возможна благодаря отзывчивости частных лиц и помощи наших постоянных партнеров — компаниям РМГ, NEWFORM STUDIO и Управляющим компаниям KleinHouse, Loftec и HORWITZ .

Огромная благодарность от команды нашего Фонда всем принимавшим участие в сборе денежных средств на закупку детских товаров!

Следующая поставка с детским питанием уже находится в оплате и будет доставлена подопечным социального центра в первые рабочие дни января. Коробки для сбора детских подарков останутся под новогодними ёлками до 9 января 2023 года включительно.

Напоминаем, что места сбора подарков для благополучателей акции «Добрый декабрь» расположены в Москве по следующим адресам:

— ст. м. Сокол, ул. Балтийская, д. 15, ЖК «Балтийская 15»;

— ст. м. Бауманская, ул. Красносельская, д. 35, стр.2, ЖК «KleinHouse»;

— ст. м. Волгоградская, ул. Нижегородская, д. 32, стр 3, ЖК «LOFT FM»;

— ст. м. Киевская, 1-й Тружеников пер., д. 14, стр.2, офис БФ «Шаг в жизнь».

Пожертвование можно сделать на сайте Фонда по ссылке, а узнать подробнее о потребностях мам и детей из тульского областного центра социальной помощи семье и детям можно на странице проекта Акция «Добрый декабрь».

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

 

Новости 28.12.2022