Новогодний праздник в тульском Детском доме №1

.

Настоящие Дед Мороз и Снегурочка поздравили сегодня  воспитанников Детского дома №1 в городе Тула.

Фонд «Шаг в жизнь» в рамках акции Исполни детскую мечту организовал для детей праздник с новогодними сладкими подарками и билетами в Джунгли-парк с поездкой на целый день.

Организация праздника для детей стала возможна благодаря волонтерскому сбору Пользуясь случаем.  Общими усилиями участники сбора собрали необходимую сумму, а всё, что было пожертвовано сверх неё было направлено на закупку детских товаров для благотворительной акции Добрый декабрь.

Команда нашего Фонда благодарит всех, кто принял участие в сборе средств для реализации такой желанной для воспитанников детского дома мечты! Огромное спасибо всем!

Огромное спасибо семье Селевановых за чудесное представление! Данила Романович и Арина Алексеевна — самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

Сегодня, друзья, благодаря всем вам, вера малышей в настоящие новогодние чудеса стала еще крепче!

К сожалению, посещение Джунгли-парка воспитанниками детского дома пришлось перенести на январь 2023 года,  поскольку детский дом закрыли на карантин.

Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» желает детям скорейшего выздоровления и исполнения всех их самых заветных желаний каждый Новый год!

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

Новости 30.12.2022