Наши ценности

.

Мы растем и развиваемся, расширяем нашу деятельность и совершенствуем постоянные программы. А ещё мы неустанно дополняем и улучшаем смыслы, которыми руководствуемся создавая счастливое детство для ребят из регионов! Это определяет предназначение и пользу или иными словами — ценности нашего Фонда.

Наши ценности — это смысл нашей деятельности и ориентир в работе для всей Команды. Ими мы руководствуемся в своих поступках и решениях и они влияют на то, как мы выбираем проекты под программы Фонда, как работаем и общаемся с их участниками и друг с другом.

Мы хотим, чтобы в наше общество вернулось такое понятие как Честь и Благородство. Желаем, чтобы нас окружали Интеллигентные и Образованные люди. Верим в то, что Любовь, Уважение и Сострадание станут нормой. Делаем так, чтобы наши дети росли Здоровыми и Сильными духом и мечтаем, что они станут настоящими Творцами и поменяют мир к лучшему.

Поэтому мы инвестируем в сильное и образованное общество и защищаем ценности благополучного детства и здоровой семьи в России:

БЛАГОРОДСТВО
ОБРАЗОВАННОСТЬ
ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ
СИЛА ДУХА
ТВОРЧЕСТВО

И поскольку именно в раннем детстве рождается интерес к культуре, литературе, родным традициям и здоровому образу жизни — все проекты и программы Фонда направлены на воспитание подрастающего поколения через спорт, добрые сказки, игровые развивающие пространства и детское творчество.

Подробнее о наших программах читайте тут.

 

Новости 31.03.2021