Награждение победителей конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном»

.

30 января в ДШИ им. Балакирева прошло торжественное награждение победителей творческого конкурса «Загляни в сказку в Гусь-Хрустальном». Наши волонтёры вместе с членом Попечительского Совета Евгенией Лемеховой и исполнительным директором Фонда Анфисой Черновой специально приехали в Гусь-Хрустальный, чтобы побывать на мероприятии и лично вручить юным конкурсантам их заслуженные награды!

Победитель конкурса, Денис Белокопытов, получил кубок Фонда и главный приз — электронную книгу PocketBook 614 Plus. Его творческая работа, созданная по мотивам сказки «По щучьему велению», станет макетом для нового арт-объекта и появится в парке «Сказка» уже летом 2021 года.

Памятные призы и сертификаты номинантов были вручены всем Волшебникам — Начинающим, Маленьким, Юным и Великим. Призы зрительских симпатий получили Рогудева Дарья, Бойнова София, Григорьева Елизавета, Плечкина Дарья, Грязнова Евгения и Трофимова Екатерина.

Специальные призы от Фонда достались Музоваткину Арсению, Катанской Дарье и Прокудиной Виктории. Почетное звание Магистров волшебства было присвоено преподавателям-кураторам, которые помогали нашим маленьким творцам создавать конкурсные работы, а Старшим магистром волшебства стала директор Детской школы искусств Соскова Елена Николаевна. Без подарка не остался никто! От спонсоров нашего конкурса ребятам были вручены интересные книги и увлекательные настольные игры!

Творческий конкурс в Гусь-Хрустальном стал пилотным проектом нового направления нашей программы «Загляни в сказку». За время проведения конкурса мы получили множество положительных отзывов о творческих работах и наших маленьких номинантах! В электронном голосовании приняли участие более 10 000 человек и всего за неделю наш сайт посетили более 17 000 пользователей. Такой интерес к нашему конкурсу свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении и что у нас с вами получается очень гармоничное взаимодействие. Мы искренне верим в то, что наши проекты в Гусь-Хрустальном будут и дальше также активно развиваться и приносить пользу местным жителям.

Мы ещё раз от всей души поздравляем всех участников конкурса! Ребята, вы такие молодцы, что нашли в себе вдохновение для творчества и не побоялись представить свои работы на суд жюри и зрителей! Творческого роста вам и новых сказочных идей! А мы, в свою очередь, постараемся давать вам возможность реализовывать свой творческий потенциал в этом конкурсе на ежегодной основе!

В день награждения в Городском историко-художественном музее была открыта выставка, посвящённая 45-летнему юбилею Художественного отделения ДШИ им. Балакирева. Наша команда с большим удовольствием посетила это мероприятие. Об этом, а ещё об интереснейшем мастер-классе, который провёл сразу же после награждения конкурсантов Игорь Володин, о его роли и роли коллектива школы искусств в нашем конкурсе мы расскажем вам в наших следующих постах. Спасибо, что следите за нашими новостями!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn
https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn
https://vk.com/shagvzhiznfond
https://ok.ru/group/53911248699525

 

 

 

Новости 03.02.2021