Набираем команду для Егорьевского центра дворового хоккея

.

Егорьевский центр детского дворового хоккея «Шаг в жизнь» в Егорьевском районе МО спустя 2 месяца с момента официального запуска уже активно ведет работу.

На сегодня сформированы 2 детские хоккейные команды и идёт активный набор в 3-ю команду.

Спортивная экипировка для детей Фондом «Шаг в жизнь» уже заказана, ожидаем поставку.

Как и прежде, при поддержке СК «Щит и меч», юные хоккеисты занимаются 1 раз в неделю на ледовой арене в городе Воскресенске.

В ноябре фондом «Шаг в жизнь» будут завершены работы по строительству уличной бросковой зоны с синтетическим льдом на территории СК «Факел» и в график тренировок детей добавятся дополнительные часы.

Тренирует наших будущих чемпионов мастер спорта по хоккею с шайбой, бронзовый призер чемпионата «ВЕХЛ» Мельников Александр Игоревич.

Все мы с нетерпением ждём настоящий зимний лед на открытом уличном хоккейном корте в СК «Факел». Первые турниры между игроками Центр планирует проводить в январе 2024 года.

Ну а сейчас нам всем предстоит большая работа — тренировки с юными спортсменами и организация рабочего процесса Центра совместно со спортивно-молодежным центром «Щит и меч», и Управлением спорта и молодежной политики администрации г.о. Егорьевск.

Отдельно выражаем нашу благодарность Егорычеву Евгению Николаевичу за участие в создании Центра, взявшему не себя ряд организационных и юридических вопросов.

Для записи и получения дополнительной информации звоните по телефону:

+7 916 189-64-92, Мельников Александр Игоревич.

Следите за нашими новостями, друзья!

 

Пресс-служба: press@shag-v-zhizn.ru

 

Новости 08.11.2023