Мы ищем таланты!

.

Друзья, мы знаем, что среди наших подписчиков очень много по-настоящему одарённых людей, а Фонду сейчас как раз очень нужны подлинные таланты! Если вы внимательно следите за нашими новостями, то помните, что в прошлом году мы запустили фотопроект под названием «Добрые дела». Его участниками стали доноры, партнёры и волонтёры Фонда.

Основная идея нашего проекта — рассказывать о том, что благотворительность и социальная ответственность уже давно должны стать чем-то привычным в нашем обществе.

В рамках проекта «Добрые дела» небольшое интервью с его участниками должно публиковаться на наших страницах не менее 2-х раз в месяц! Нам нужны волонтёры готовые хотя-бы раз в месяц выдавать тематический материал.

Если у кого-то из вас есть желание реализовать себя в качестве журналиста/писателя/редактора в теме благотворительности и социальной ответственности, мы приглашаем вас в этот проект.
Всем волонтёрам «Добрых дел» мы гарантируем приятное общение в формате интервью с участниками проекта и не менее приятное общение с нами, сотрудниками Фонда (очень надеемся, что это можно расценивать, как бонус 😇), а также бесценное чувство сопричастности к чему-то доброму и хорошему!

Возможно, у вас есть приятели, дети или племянники-студенты, родители или еще более старшее поколение, кому бы было интересно попробовать себя в этом проекте – друзья, мы рады всем!

Заинтересовались? Звоните нам, пишите, приезжайте в гости или просто сделайте репост! Может, наш призыв откликнется кому-то из вашей ленты, и тогда мы получим в свою команду талантливого волонтёра 😍

Наши контакты:
тел: +7 (495) 644-42-44 доб. 221
mail: volonter@shag-v-zhizn.ru
адрес: 105066, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 9, этаж 4, комната 42

Следите за нашими новостями, друзья! Вместе мы действительно можем больше!

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 28.02.2020