Михайловская сказка. Начало

.

Друзья, у команды нашего Фонда волнительный период перед стартом нового проекта «Загляни в сказку» для сельского поселения Михайловский в Ярославском районе Ярославской области. К 1 июня в сельском парке с огромными липовыми деревьями появится детское пространство с героями сказок, хранителями леса, детской площадкой и качельным комплексом. Как вы можете видеть, избушка Бабы-Яги уже нашла себе место в сказочном парке, правда, пока только на фотографии))

Этот проект обещает стать настоящим событием для жителей Михайловского — в нём будут участвовать волонтёры Фонда и добровольцы из числа местных жителей, администрация посёлка и даже депутаты Ярославского района! Мы искренне волнуемся, потому что в этом проекте нам предоставляется возможность максимально отразить вовлечённость всех участников и продемонстрировать важный социальный эффект нашей сказочной программы.

Узнав о готовящемся проекте Фонда в Михайловском, местные власти выделили бюджет на благоустройство парка. И теперь, при поддержке нашего Фонда, парк превратится в развлекательно-образовательное пространство для отдыха, игр и развития детей. По традиции, вторым этапом в этом проекте мы, конечно же, планируем запуск культурно-развивающей программы в формате квест-игры под названием «Михайловская сказка».  Читайте подробнее на станице проекта.

 

Следите за нашими новостями, друзья! Вместе мы действительно можем больше!

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

Новости 19.02.2020