Мед.оборудование в Тулу доставлено!

.

На сегодня наша миссия выполнена — медицинское оборудование доставлено в пункт назначения в целости и сохранности и передано в заботливые руки мед.персонала!

Утром до Тулы мы добрались без приключений. Прежде всего поехали в Детскую областную клиническую больницу. 6 единиц оборудования разгрузили очень быстро, чётко и слаженно. Мы боялись, что не успеем всё сделать за один день (к счастью, наши опасения оказались напрасны!), но тем не менее мы не стали здесь долго задерживаться и продолжили свой путь. В эту больницу мы ещё вернёмся на следующей неделе для установки и пусконаладки системы WALKER VIEW, которую анонсировали неделю назад.

Следующее место разгрузки — Больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина. Там нас встретили врачи и медсёстры и принялись помогать разгружать 16 единиц аппаратов и тренажёров. Радовались новому оборудованию, шкафам и массажным кушеткам и взрослые, и дети. И не понятно, кто был рад больше. После разгрузки мы с удовольствием общались с медсёстрами, пили кофе, помогали тестировать новое оборудование и были очень рады, что наша важная логистическая операция завершена. Всё прошло гладко, без неожиданных сюрпризов и происшествий!

На обратном пути мы купили пряники и усталые, но довольные поехали в Москву. До скорых встреч, Тула!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

 

Новости 14.08.2020