Красная ленточка торжественно перерезана, сказочный парк в Сосновом Бору в Алексине открыт!

.

Для Фонда праздничное открытие парка – очень волнительное событие, ведь это первый реализованный проект по благотворительной программе «Загляни в сказку». Важно то, что идея со сказочным парком в Сосновом Бору получила большую поддержку Совета Фонда, властей города, жителей, а дети Алексина – свою сказку.

Детство — особое время, когда события и впечатленияврезаются в память на всю жизнь. Мы очень рады, что Алексинские дети будут вспоминать прогулки со своими родителями среди вековых сосен Бора, качели, на которых взлетали «выше неба», будут помнить в подробностях какие зайчики и ежики «жили» в песочнице, какими огромным были Богатыри и прекрасной Василисой. Самое главное, что у них детстве была настоящая красивая сказка. Ради этого яркого настоящего и их счастливого будущего работает Фонд «Шаг в жизнь».

В газете «Алексинские вести» появилась статья об открытии парка и работе Фонда в городе Алексин. Прочесть можно на сайте издания http://vesti-aleksin.ru/news/v-gostyakh-u-skazki/?sphrase_id=50655

открытие парка в городе Алексин  открытие сказочного парка в городе Алексин

красная ленточка, открытие парка в городе Алексин  открытие парка в городе Алексин

За нашими новостями следите в социальных сетях:

https://www.facebook.com/pg/fondshagvzhizn

https://www.instagram.com/bfondshagvzhizn

https://vk.com/shagvzhiznfond

https://ok.ru/group/53911248699525

 

 

Новости 01.11.2018